Пятница, 11.10.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обсуждение игры far Cry 2
[GM]-BAWДата: Среда, 08.10.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Здесь обсуждаем игру Far cry 2 wink
 
NitroSlashДата: Среда, 08.10.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот хочу узнать когда она официально выйдет)) %

Думаю клевая игрушка если сравнивать с 1 частью

 
BloodAngelДата: Среда, 08.10.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну 1 часть нормуль)) Вторая должна быть лучше причем намного
 
[GM]-BAWДата: Среда, 08.10.2008, 20:40 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Написано что выход 24 октября на всех платформах. Будем ждать smile
Главное то, что она будет содержать редактор! если он будет простой, то фантазии нет предела! А уж если и зомби будут...

А вообще в отличие от Crysis в ней будет 50 кв. км., побольше возможностей и поменьше системных требований, ну и графика думаю лучше!

 
xXx(KlaS)xXxДата: Суббота, 01.11.2008, 21:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Cкачал я Far Cry 2 smile
я конечно понимаю, обещали технологическую витрину и мы её получили, но не до такой же степени. (
игра становится играбельной только, когда я позорно прикрываясь рукой, стыдливо поставил галочку в поле: "Слабый компьютер!"
именно играбельной, но летать её мне заставить так и не получилось
это конечно свинство: на
AMD Barton 2300MHz
Chaintech 7NJS Ultra Zenith
FX5200 300/600MHz 128Mb
512Mb Corsair DDR400 Dual
она тормозит!!

А я ведь всего лишь год назад видюху обновлял! (((((

 
ChaosДата: Суббота, 01.11.2008, 21:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что Халфа 2 лучше Far Cry во всём! В крае хороша только графа, а в Халфе и сюжет, и геймплей, и бои, и AI всё намного лучше! wacko
 
xXx(KlaS)xXxДата: Суббота, 01.11.2008, 21:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну насчёт HL2 не знаю- не играл,а вот far cry- другое дело.
единственное что плохо- бешеные системные требования.

для того,чтобы полностью оценить всю красоту far cry,нужен проц как минимум 3.0ГГц.
Наверх cool

 
[GM]-Max-Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вы блин морите народ FarCry 2 не конкурент HL2 100% а про AI и бои Ты Загнул)) cool

 
[GM]-BAWДата: Суббота, 01.11.2008, 22:18 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Chaos)
А я считаю, что Халфа 2 лучше Far Cry во всём! В крае хороша только графа, а в Халфе и сюжет, и геймплей, и бои, и AI всё намного лучше!

Ну ни чё себе только графа! Там только то что можно поджигать всё подрят (как говорят, я не играл) уже даёт свободу игре, не говоря о том что всё разлетается и ломается (как говорят wink ). Только по моему глупо сравнивать эти две игры, которые совсем другим жанром, геймплеем и графикой! Согласен, компы не у всех супер пупер, поэтому и сравнивают более слабые игры с сильными, похожими друг на друга (имхо). surprised
 
[GM]-BAWДата: Суббота, 01.11.2008, 22:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (xXx(KlaS)xXx)
единственное что плохо- бешеные системные требования.

Это да! Ну я свою железяку с кишками сменил за 11.500р, подходит точь в точь под рекомендуемые Far Cry 2, я не думаю что это сильно дорого для такого компа с 2 гб оперативки, двухяд. процом по 2.4 герца, видяхой GeForce 8600 gts, мамкой ASUS, ну и там питание и всё такое... cool
 
[GM]-BAWДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:06 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Решение проблемы с локализированной версией от Буки. Проблема: сброс управления и проблемы с картой (перестают отмечаться цели, карта просто пустая и на ней ни чего не обозначено). А решить проблему можно всего лишь заменой EXE'шника (добавлением Crack'а ) и всё, проблемы как не бывало!

Ещё одна проблема: когда вы на обучении приходите в бар Майка, вы подходите к первому спасённому другу, он там с вами поговорит, и не дожидаясь пока он замолкнет, спешите к сидящему человеку, а тот сидит и ухом не пошевельнет (ну баг типо), и 2 друг тоже 0 эмоций! А чтобы они оклемались, нужно дождаться когда 1 друг закончит речь и скажет: подойди вон к тому человеку, он поможет, и тогда они оба проснутся!

Ниже прикрепленный файл нужно вставить с заменой этого же файла в папке bin в папке с игрой.

Прикрепления: FarCry2.exe (34.4 Kb)
 
[GM]-BAWДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:56 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Игруха СУПЕР! Не знаю кто там гонит что она отстой, но я оторваться не могу, а для меня "понравилась игра"... это редкий случай! Особенно балдею от графы (на "высоких", не на "очень высоких"). Времена суток меняются как по настоящему, не так как обычно одна минута как одна секунда! в любое время разная графика, ночь- одни цвета, рассвет- другие, день- тоже другие и т. д., даже местность можно не узнать например ночью, когда днём ты её выучил на 5 с +! Продуманная физика, анимация главного героя (гг), ну короче тут играть надо, всё не опишешь! Crysis отдыхает! biggrin
 
[GM]-BAWДата: Пятница, 14.11.2008, 16:10 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Если у кого либо какие баги (игра вылетает, и т.п.), пишите их здесь, будем думать! smile
 
{Black}-TeRoN-Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так то ниче игра сама по себе но вот тока клон Xenus. Графика хорошая, сюжет - так себе , в принципе на 4 пойдет.
wacko
 
[GM]-BAWДата: Пятница, 14.11.2008, 23:39 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ({Black}-TeRoN-)
клон Xenus

Я бы не сказал! Может клон 2 части, я её как раз пока качаю, но не первой это точно! Сюжет точно подметил, так себе, убей того, убей этого.... но зато основные миссии разнообразные, что не дают особо скучать! Немного бесит то что из раза в раз за тобой джипы гоняются, перестреляешь их а они опять появляются...а в целом так ничего. Не хватает адреналина так сказать, скучно играть, из раза в раз туда езжай, сюда езжай.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: